sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
19:15
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東国分
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
日立相模前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
富士塚
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
寺尾入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
飛行場正門
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
相模大塚駅南口