sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
07:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
寺尾入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
飛行場正門
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
相模大塚駅南口