sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
16:00
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
日立相模前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
富士塚
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
寺尾入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
飛行場正門
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
相模大塚駅南口