sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
06:40
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
海老名駅
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
中央一丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
日立相模前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
寺尾入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
飛行場正門
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
相模大塚駅南口