sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
08:00
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
8じ0分はつ
08:01着
8じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
日立相模前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
寺尾入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
飛行場正門
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
相模大塚駅南口