sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
11:00
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
日立相模前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
富士塚
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
寺尾入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
飛行場正門
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
相模大塚駅南口