sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
19:00
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
日立相模前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
富士塚
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
寺尾入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
飛行場正門
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
相模大塚駅南口