sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
12:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
東国分
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
日立相模前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
富士塚
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
寺尾入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
飛行場正門
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
相模大塚駅南口