sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
08:20
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
海老名駅
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
中央一丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
日立相模前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
寺尾入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
飛行場正門
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
相模大塚駅南口