sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
16:00
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
日立相模前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
富士塚
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
寺尾入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
飛行場正門
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
相模大塚駅南口