sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
16:55
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中央一丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東国分
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
寺尾入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
飛行場正門
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
相模大塚駅南口