sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
17:55
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東国分
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
寺尾入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
飛行場正門
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
相模大塚駅南口