sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
21:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東国分
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
富士塚
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
寺尾入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
飛行場正門
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
相模大塚駅南口