sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
06:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
日立相模前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
寺尾入口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
飛行場正門
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
相模大塚駅南口