sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20:30
分発
綾52[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東国分
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
富士塚
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
寺尾入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
飛行場正門
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
相模大塚駅南口