sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20:00
分発
綾52[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
日立相模前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
富士塚
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
寺尾入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
飛行場正門
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
相模大塚駅南口