sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
06:40
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
飛行場正門
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
寺尾入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
日立相模前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
中央一丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
海老名駅