sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12:25
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
飛行場正門
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
寺尾入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
富士塚
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東国分
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
中央一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
海老名駅