sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19:20
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
飛行場正門
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
寺尾入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
富士塚
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
日立相模前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東国分
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
海老名駅