sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
08:24
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
8じ24分はつ
08:24発
8じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
海老名駅