sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14:24
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14じ24分はつ
14:24発
14じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
富士塚
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
東国分
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
海老名駅