sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15:24
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15じ24分はつ
15:24発
15じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
富士塚
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
東国分
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
海老名駅