sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20:54
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20じ54分はつ
20:54発
20じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
寺尾入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
海老名駅