sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
08:55
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
飛行場正門
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
日立相模前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
中央一丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
海老名駅