sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11:55
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
飛行場正門
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
寺尾入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
日立相模前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東国分
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
中央一丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
海老名駅