sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:00
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
飛行場正門
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
寺尾入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
富士塚
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東国分
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
海老名駅