sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20:25
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
飛行場正門
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
寺尾入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
富士塚
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東国分
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
中央一丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
海老名駅