sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20:55
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
飛行場正門
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
寺尾入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
日立相模前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東国分
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
中央一丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
海老名駅