sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
07:54
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
7じ54分はつ
07:54発
7じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
海老名駅