sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
09:54
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
9じ54分はつ
09:54発
9じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
寺尾入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
海老名駅