sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11:54
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11じ54分はつ
11:54発
11じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
寺尾入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
海老名駅