sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
06:05
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
6じ5分はつ
06:05発
6じ5ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
飛行場正門
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
寺尾入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
日立相模前
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
中央一丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
海老名駅