sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12:55
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
飛行場正門
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
寺尾入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
日立相模前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東国分
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中央一丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
海老名駅