sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15:25
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
飛行場正門
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
寺尾入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
富士塚
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
東国分
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
中央一丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
海老名駅