sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
06:25
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
飛行場正門
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
寺尾入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
中央一丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
海老名駅