sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
06:55
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
飛行場正門
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
日立相模前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
中央一丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
海老名駅