sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
09:55
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
飛行場正門
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
寺尾入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
日立相模前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東国分
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
中央一丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
海老名駅