sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
22:02
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
22じ2分はつ
22:02発
22じ2ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
飛行場正門
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
寺尾入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
富士塚
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
日立相模前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
東国分
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
中央一丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
海老名駅