sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
08:54
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
8じ54分はつ
08:54発
8じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
海老名駅