sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10:54
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10じ54分はつ
10:54発
10じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
寺尾入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
海老名駅