sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16:24
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
富士塚
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東国分
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
海老名駅