sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16:54
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
寺尾入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
海老名駅