sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20:27
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20じ27分はつ
20:27発
20じ27ふん発
農大前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
サンパルク650
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
杉久保入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
下浜田
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大谷小学校
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
海老名中学校
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
海老名駅