sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10:31
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10じ31分はつ
10:31発
10じ31ふん発
農大前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
サンパルク650
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
杉久保入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
下浜田
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
海老名駅