sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20:31
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20じ31分はつ
20:31発
20じ31ふん発
農大前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
サンパルク650
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
杉久保入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
下浜田
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
大谷小学校
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
海老名中学校
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
海老名駅