sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15:47
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
農大前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
サンパルク650
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
杉久保入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
下浜田
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
海老名中学校
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
海老名駅