sotetsu
バス時刻表
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17:30
分発
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
綾瀬市役所
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
城山公園
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
瀬端橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小園団地入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東国分
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
海老名駅