sotetsu
バス時刻表
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19:10
分発
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
綾瀬市役所
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
城山公園
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
瀬端橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
小園団地入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東国分
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
海老名駅