sotetsu
バス時刻表
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
13:07
分発
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
綾瀬市役所
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
城山公園
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
瀬端橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
小園団地入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東国分
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
中央一丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
海老名駅