sotetsu
バス時刻表
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16:40
分発
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
綾瀬市役所
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
城山公園
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
瀬端橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
小園団地入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東国分
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
海老名駅